Что Тигран23.04.2003 чувствует к Альбине 31.01.2000 - вопрос №5473481

Ответы

Добрый день идёт информация мне что есть чувства, духи рода почему-то боятся чтоб он с вами был как в паре и говорят мне что это как-то связано с его родом кто-то там был с тёмных сил и не один и это может вредить ему и вам. Чувство есть Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Тиграну Альбина нравится, как женщина- статусная, красивая, знает себе цену. Может быть ощущение, что она слишком хороша, что даже и начинать что-то нет смысла. Либо же человек сильно занят своими делами и на отношения нет времени.