Артем 04.10.85 и Елена 14.04.82 в чем подводные камни этих отношений? Чего стоит ожидать от мужчины в течении ближайшего месяца ? - вопрос №5473538

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне, то мужчина много от вас Что скрывает поэтому ему сильно доверять нельзя. Видно возле вашего мужчины крутятся и другие девушки с негативом. То что мужчины по жизни будут треугольники ни один ни два раза а больше. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
В том что, кое  кто медлит и неопределен