Что значит на мысли мужчины - король кубков, судьба, королева пентаклей? А на чувства - звезда, дьявол и 3 мечей ? Не вместе. Колода на фото - вопрос №5473596

Дополнение автора от 02.05.24 12:56:38
3 мечей это не всегда треугольник…если на чувства именно смотреть, то это может быть разбитое сердце…просто стало интересно где там другая?)
1 ответ

Ответы

Конечно, для более полной и точной трактовки желательно знать лучше ситуацию и что связывает людей. В целом, мужчина думает о нескольких девушках и вариантах, скорее всего его тянет к обеим.