Во мне нет того, чем бы я заслужила любви, достатка?всю жизнь без помощи, только сама должна,без помощи во всём. И что только одиночество, нет семьи, - вопрос №5473670

никого, и ещё и тянусь с копейки- жто моё, то, что заслуживаю? уйдёт тяжёлое время, обрету я хоть в чём-то, или уже это конец всему? Что в итоге ждёт, будет работа, будет мой мужчина рядом, плечо? Спасибо! Виктория 29.07.76
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
У вас сейчас трудности, но это все временно. Вам нужно взять себя в руки и идти вперед. Мужчина у вас будет. Не переживайте, все будет хорошо!
Причина ваших сложностей явно кармическая. Вы идёте по непростому жизненному пути, решаете различные проблемы. Этим проходите ваши кармические испытания. И как закономерный итог: встретите своего человека уже в ближайшие годы. Поэтому, не отчаивайтесь, нет оснований для печали. А чтобы получать профессиональную помощь, выберите эксперта по эзотерике для регулярных консультаций. Это поможет Вам в огромной степени!