Почему не складывается личная жизнь у Дарьи 22.11.2002 - вопрос №5473738

2 ответа

Ответы

У девушки вся проблема в энергетике, от этого личная жизнь не складывается
Нет доверия, как с ващей стопоны так и к вам  + вы в жизни хлебнули неприятных событий и теперь лучшая зашита для вас это нападение, пусть не осознанно, а именно подсознательно, но вы выдаете реакцию обороны на те моменты которые даже акцентировать не стоило ьы.