Помогите сон расшифровать. Приснилось, что за мной следят люди какие-то, преимущественно мужчины были и почему-то с одинаковой внешностью. Ирина 23 - вопрос №5473745

03 97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если во сне за вами следят люди, следует определить свою позицию в отношениях с окружающими, особенно с противоположным полом, что бы не оказаться в позиции жертвы для одного похожего типажа личностей, или людей из одной сферы деятельности.
Через сон Вам была передана информация об опасностях в будущем. Поэтому Вам стоит внимательно относиться к действиям знакомых и коллег. Этот простой подход убережёт Вас от многих возможных неприятностей!