Дорогие эксперты к чему приснился сон? - вопрос №5473765

Приснились друзья которые недавно переехали в другой город.
во сне я и мой друг со своей девушкой мы катались на авто, его девушка всегда мечтала о правах на авто, а во сне мы катались и она была за рулем помню снились родные края и улицы, еще помню подобрали красивую девушку подвести. к чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что ваши жизни с друзьями будут двигаться вместе, не смотря на их переезд в другой город. Возможно, если вы их навестите (съездите в гости), то сможете встретить так же свою будущую избранницу (красивую девушку посадили по дороге). Сон в целом очень позитивный и показывает, что для дружбы расстояние — не преграда.
Хороших снов!