Когда будет проявление от Заура 19.04.1986? Что мы решим? Юля 11.06.1991 - вопрос №5473782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по карте этого месяца если брать серьёзный разговор он всё таки будет и то что в этом он держит интерес сближения будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проявление будет в течении месяца.
Будете искать компромисс, явно что-то решать по справедливости, и мужчина скорее всего будет в этой ситуации держать оборону, причём воинственно он настроен как-то. Что-то выяснить до конца.