Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие чувства он к ней испытывает хочет ли быть с ней она 05.01.1992 Санкт Петербург он 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5473932

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня!

Мужчина интересуется девушкой — тут есть симпатия, влечение, но пока что эти люди недостаточно хорошо знают друг друга. Я вижу, что по чувствам тут пока говорить рано — парень не испытывает никаких негативных чувств, но и любви пока нет, для этого нужно больше времени. Он хочет завести отношения с девушкой — видит в ней привлекательную перспективную особу, флиртует, показывает свое расположение, но на серьезные действия и предложения пока не пойдет, не из торопливых и напористых.

С уважением, Анэйтис Кумихо!