Добрый день, сегодня снилась девочка лет 3, такая о которой всегда мечтала, черные волосы с кучеряшками, я во сне ее так обнимала и такая любовь к ней была, и помню её ножку с пальчиками голенькую - вопрос №5473944

с пальчиками
Но не могу сказать что это во сне была моя дочь, но чувства такие к ребенку первый раз
Что означает такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Такой сон показывает, что ваша женственность стала более зрелой и если у вас нет детей, то сон подталкивает вас к решению этого вопроса. А если у вас уже есть один ребенок или больше, то сон указывает на раскрытие вашего  чувства материнства по отношению ко всем детям. (Вы не могли сказать, что девочка была именно вашей дочерью).
Ну и конечно, сон трактуется буквально, что вы очень хотите дочку, даже, если осознанно не думаете об этом.
И любой ребенок, что снится в таком контексте, как у вас — это всегда к радости и планам на будущее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К очень важным переменам
Сон к переменам