Вернется ли ко мне в ближайшие 3 месяца мой бывший молодой человек Алексей? - вопрос №5474021

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, его начнёт тянуть к вам, поэтому будет предпринимать попытки наладить отношения в этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. И позже тоже.
Нет, его для этого возвращать нужно всеми способами
В ближайшие три месяца нет
Похоже вам нужно смириться с утратой, 5пентаклей указывает на то, что надежды мало, а 5мечей сообщает, что это уже не принесёт радости, остаётся только извлечь урок и двигаться дальше.