Чувства мужчины? Он 10.03.83 Она 06.07.82 - вопрос №5474040

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Переживает очень сильно, как будто его нет рядом сейчас и хочет к вам
Здравствуйте. У мужчины есть интерес сексуальное влечение страсть, привязанность относится к ней как к родственной душе, по семейному) Хочет создать с ней семью)
Мужчина по Королю жезлов испытывает страсть, мужской интерес, по Королю пентаклей серьёзный подход, ответственный, готов оказать поддержку.