Здравствуйте, скажите пожалуйста, - вопрос №5474149

Что у мужчины Александр 131073 к Марие 091173?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Александр пытается показать Вам, что Вы ему приглянулись( как-то же Вы догадались, что он интересуется Вами).Да, хотел бы с Вами отношений, даже несмотря на то. что кто-то может быть и не свободен. Вы для него-как шанс на проявление своих чувств-Король Жезлов, Туз пентаклей.

Здравствуйте!

У него к вам есть симпатия, интерес, он искушён вами) Но оущщение, что он не свободен на данный момент