Что ждёт меня в будущем? Сергей 13.08.1984 - вопрос №5474172

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скорее всего вы встретите девушку, к которой у вас будут чувства, вам будет казаться, что не плохо было бы построить с ней серьёзные отношения, но без спешки, однако между вами встанет какой-то мужчина, это может быть её муж, отец, ваш отец, друг, брат, Кто-то старше 35 лет, и вы будете как-то пытаться балансировать тут, так как будут ограничения и сомнения, вы будете боятся потерять эти отношения