Приснилось, что по широким гранитным ступеням спустилась к воде: то ли река, то ли канал широкий. Вода покрыта тонким слоем льда, как матовое стекло. Потом лёд растаял и налетело много уток: и - вопрос №5474369

пёстрые уточки, и селезни, и много маленьких утят, беленьких и пушистых. Я стала бросать им еду, но не простой хлеб, а какие-то печёные колобки, вроде профитролей из заварного теста. Пртом ко мне подошёл мужчина, которого я когда-то очень любила и попросил набрать для него воды. Точнее, он сказал: **ечка, ты же наберёшь для меня водички? К чему такой сон? С человеком этим мы очень давно не виделись и не общались. Сон с воскресенья на понедельник. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

знакомства, общение, новый этап в отношениях и личной жизни

Здравствуйте!  Этот сон означает приближение какого-то, очень важного события, в котором Вы примите активное участие. Ваша поддержка, и присутствие, кому-то, очень необходимы (образно, — «как глоток воды, в жару»). Добрых Снов!