Здравствуйте. Стоит ли продать машину чтоб закрыть долги? Или я закрою их в ближайшее время. Екатерина 1986 - вопрос №5474488

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ищите другие варианты, машина уже стала частью Вашей души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долги не отдадите в ближайшее время, но и продажа машины не выход, нужно почистить денежный канал открыть его привлечь удачу и деньги в жизнь тогда в ближайшие 3мес сможете отдать их
Не стоит. Найдете способ расплатиться с долгами
Да, отлчное решение
Здравствуйте.
Нет, этого делать не стоит. Вы вполне сможете решить этот вопрос другим способом.