Доброе утро. Сыну (9 лет) был сегодня сон про пожар - вопрос №5474507

Предыстория: я с сыновьями месяц жили отдельно от мужа, но вернулись обратно. Сын увидел во сне, как розетка начала искрить сильно на той квартире, где мы проживали минувший месяц. И розетка потом как-то вниз поползла и загорелась, а я из ванны вышла. И в этой квартире были в гостях «невеста» младшего сына с своей мамой. (У нас с этой семьей теплые отношения).

в настоящее время в этой квартире у меня живут квартиранты.
и в следующем сюжете у сына тоже фигурировала розетка. Якобы он с братом катались на велосипедах, и увидел розетку в асфальте. И она тоже загорелась.

теперь ожидать пожара в Реале?

разумеется, МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА, ЛЮДМИЛА не отвечать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Сны часто являются отражением внутренних переживаний и эмоций, и сон вашего сына может быть проекцией пережитого им стресса или беспокойства, связанного с переменами в жизни семьи. Повторяющийся мотив розетки и пожара указывает на потребность обратить внимание на что-то важное в жизни, на ситуации, которые требуют вашего внимания и возможно переосмысления.

Не стоит буквально воспринимать этот сон как предвестника реального пожара. Однако, с точки зрения безопасности, это может быть напоминанием о том, чтобы перепроверить электрооборудование, розетки и проводку в квартире, в которой сейчас проживают ваши квартиранты, чтобы предотвратить возможные электрические неполадки.

Астрологический прогноз на ближайшее время не указывает на какие-либо негативные события вроде пожара. Вместо этого, этот период станет временем для рефлексии и размышления о вашем домашнем и семейном благополучии. Важно направить свои усилия на укрепление семейных связей и создание условий для стабильной и гармоничной обстановки в доме.

Работа над эмоциональным комфортом ваших детей, особенно сына, который видел сны, также будет значимой. Проявите внимание и понимание к его чувствам, поговорите с ним о недавних изменениях в вашей семейной жизни и убедитесь, что он чувствует себя в безопасности и любви.

Итак, сны вашего сына больше связаны с переживаниями и внутренними ощущениями, нежели с фактическими событиями. С особым вниманием к домашней безопасности и потребностям детей, вы сможете обеспечить спокойствие и благополучие для всей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Искрящаяся розетка указывает на то, что у ребенка нервы на пределе, он в любой момент может вспылить или «заискриться». Все говорит о том, что у вас в семье «высокое напряжение» в отношениях.
По всему нет указания на реальный пожар. Самое неприятное, помимо высокого напряжения в отношениях, что может случиться — это заболевание ребенка с высокой температурой.
Спокойных снов!