Что ожидает меня в мае месяце ,, будет ли смена работы, что по финансам, решу ли я вопрос с наследством - вопрос №5474748

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Май ничего не поменяет. Это вообще месяц маеты. Работу не поменяете. вопрос с наследством еще долго будете решать, будут некие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос по родству как в этом ключе решите летом в первом месяце. смена работы возможно но с линией приглашения