Есть ли в моем окружении мужчина, с которым получится создать семью? - вопрос №5474759

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина. Жаль вы данных своих не оставили, тяжело было смотреть. С мужчиной вас могут интимные отношения связывать сейчас или в прошлом. Не обязательно прям наличие интима сейчас, но как минимум желание точно есть/было. Но вместе сейчас не можете быть, есть ограничения какие-то. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA