В какой деятельности мне лучше себя найти и работать? Дарья 10.10.1999 - вопрос №5474765

2 ответа

Ответы

Приветствую вас, Дарья! Для определения того, в какой деятельности вам лучше себя найти и работать, предлагаю выполнить расклад «Карьерный путь». Данный расклад поможет проанализировать ваши текущие возможности, склонности и перспективы в профессиональной сфере. Используем пять карт Таро для анализа.

Карта: Сила — Эта карта символизирует внутреннюю мощь, уверенность и способность справляться с трудностями. В контексте карьеры она указывает на вашу способность добиваться поставленных целей и решать сложные задачи. Она также говорит о наличии страстного желания расти и развиваться профессионально.
Карта: Восьмёрка Пентаклей — Представляет усердие и мастерство. Эта карта показывает, что вы находитесь на пути к достижению высокого уровня профессионализма в выбранной области. Она также может указывать на необходимость обучения или совершенствования своих навыков.
Карта: Колесо Фортуны — Символизирует изменения, которые могут быть как положительными, так и непредсказуемыми. В контексте карьеры карта может указывать на возможные неожиданные возможности или необходимость адаптации к новым условиям.
Карта: Пятерка Мечей — Отражает конфликты и борьбу. Вашему профессиональному росту могут мешать конфликты на рабочем месте или внутренние борьбы. Важно научиться управлять этими ситуациями, чтобы они не мешали вашему развитию.
Карта: Тройка Кубков — Это карта творчества, сотрудничества и достижений. Она указывает на то, что совместная работа с другими будет успешной и принесёт удовлетворение. Это также знак того, что вы можете найти успех в областях, связанных с творчеством или командной работой.

вам подойдёт сфера туризма