Здравствуйте, должен ли человек, который практикует магию, обладать крепким физическим здоровьем? - вопрос №5474904

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Заботиться о своём аватаре(тело) конечно же необходимо, оно является своего рода храмом для Души. Но также важно понимать, что практикуя саморазвитие, проблемы тела будут решаться, особенно, когда человек чувствует удовлетворённость от самореализации, от возможности раскрыть максимально свои способности, быть полезным людям, в том числе и в эзотерике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно. Нет здоровья, нет и защиты.
Не только физическим, но и психическим тоже.
И физическим и духовным