Доброго времени суток! Сейчас меня интересует такой вопрос: как я проведу свой день рождения (24 мая), потому что у меня есть опасения что очень-очень одиноко грустно... - вопрос №5474962

1 ответ

Ответы

день рожденья или ваш праздник не будет омрачён а вот радость и веселье да получите. кстати без подарка не останетесь и ещё главное не сам подарок ценен а внимания

@ SOFIA CHERNAYA