Помогите разгадать сон, пожалуйста. С четверга на пятницу. Приснилось, что осталась без обуви и какой-то мужчина ( во сне мы добрые приятели) предложил мне свою мужскую обувь. Я обуваю его кроссовки, - вопрос №5474973

600 p
а они разной марки и немного велики мне, но мне очень удобно и комфортно в них и так я ухожу в них довольная. Женщина 35 лет, есть семья.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что вы остались без обуви, но вам предложили мужскую обувь, которая оказалась удобной несмотря на различия, может символизировать ваше восприятие поддержки и комфорта в неожиданных формах или от неожиданных источников. Это может указывать на то, что в вашей жизни могут появиться нестандартные решения или помощь, которая будет исходить от кого-то, кого вы рассматриваете как дружелюбный и надежный элемент вашей социальной сети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро обретете поклонника и верного друга в одном лице. А вот остаться без обуви-к одиночеству. Но оно уже практически в прошлом.
Кто-то появится у вас, помощь окажет. Не обязательно в романтическом ключе мужчина, просто даже по-дружески вполне возможно или по работе.
Добрый вечер.
Сон с четверга, на пятницу, это вещие сны, обычно такие сны сбывают, возможные перемены предстоят, это будет зависит только от вас, вам предстоит знакомство, вы будете очень схоже вовсёмодеть обувь это принять предложение от этого мужчины, вам приятно будет общение, но всё таки уходите оттого с кем общатся будете, хотя он вам понравился вы всё таки решите не спешит.
С уважением Софият…

Доброго времени суток!

Данный сон предвещает появление кого-то из прошлого, кто принесёт вам добрые вести и помощь,  возможно.

Это будет человек, которого вы хорошо знаете и очень в близких отношениях  с ним находитесь.

Сон хороший, он про помощь, про общение и про чувства — абсолютно всё будет в позитивном русле.

Здравствуйте. Поздравляю вас вы все свои проблемы горечи и печали  отдали кому то во сне. Можете смело жить, видеть мужчину во сне это уже хорошо, а вот то что он вам дал обувь это не очень хорошо, вышло что кто то пытается вам навредить в жизни просто будьте   осторожны.
Ваш сон  говорит  о благополучии   в интимной жизни с  любимым мужчиной
К другу. Не обязательно мужчина.  Просто обретете надёжного товарища. Который сквозь года пронесёт вашу дружбу
Здравствуйте.
В вашей жизни появится новый ухажер, с которым вам будет комфортно и удобно
Это говорит о болезни либо о большой неудачи, обувь во сне лучше не брать.
Здравствуйте, сон сулит встречу с мужчиной, если вы одиноки то возможно вскоре вы встретите мужчину для отношений, будет стабильность. процветание и теплые чувства.
Здравствуйте.Вас может подвести близкий человек, огорчение… Возможно поссоритесь, но найдете выход и ситуация стабилизируется. Кто-то со стороны может дать совет, исходя из своего жизненного опыта…
Добрый день.
Ваш сон гласит о встрече спутника человека на жизненном пути. И он будет очень отличатся от тех кто был         в вашей жизни с ним будет удобно и комфортно.
Получите приятную помощь от мужчины.
К хорошему сон,
К удобству, комфорту.
Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вам будет помощь там, где Вы её не ожидаете.

Поможет тот человек, которого Вы считаете не совсем хорошим.

Сон с четверга на пятницу довольно быстро сбывается.