Добрый вечер,у меня серьезный вопрос... - вопрос №547498

Добрый вечер, у меня серьезный вопрос… мой мч как то в разговоре отметил что безумно хочет сыночка (это понятно любой мужик хочет сына)но тепер мне страшно вдруг будет девочка… я сама очень хочу парнишку сыночка но страх того что я не оправдаю желание своего мч мне страшно

Ответы

Доброе утро. Ксения, самое важное-чтоб ребенок родился здоровым.  И открою вам еще один важно-тайный мужской секрет: мужчины выражают желание иметь мальчиков, но обожают своих родившихся дочек, своих принцесс, маленьких лапочек — дочек)) Поверено жизнью)))

Да, кстати, учитесь с мужем парировать на то, что у вас будет доченька, например: «Такую красоту сотворить нужен вкус и тонкая, изящная ювелирная работа. Не каждому под силу»)) Или «У нас все по плану: сначала нянька, а потом — лялька» и т.д.))

А пока вместе с мужем прочитайте книжку Бертин Андрэ  "Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях"- она вам очень поможет))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус