Что за женщина:характер, увлечения, что в личном, брак, дети, беременности, отношения и т. п , какая в любви, интиме, с кем? Вообщем, что видно. Благодарю - вопрос №5475166

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Характер непростой, очень заботится о своём внешнем образе, старается хорошо выглядеть и быть доброжелательной. За глаза может обсуждать и осуждать, но в глаза редко скажет правду. Два лица у человека, но это не делает её плохой. Она просто очень хочет понравиться всем, но самой ей не могут нравиться все. Любит что-то делать руками, смотреть фильмы, слушать музыку. Детей двое показано, энергетика разная. Сейчас двое мужчин есть в её жизни, но самый важный для неё быть с ней не хочет. Второй мужчина (муж) не вызывает в ней эмоций, ни физически, ни морально. В интиме сдержанная, очень волнует её то, как она выглядит, а в близости это явно лишнее. Не всё может себе позволить, есть какие-то табу. В любви ей важна надёжность и забота, материальные проявления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина открытая сама по себе, добрая. По работе вижу связана с детьми напрямую, с педагогикой по образованию. Сейчас не замужем, ранее была. Воспитывает ребенка, вижу девочку у нее. Сейчас есть мужчина, к которому симпатия, но близких отношений пока не просматривается.
Хорошая но много несправедливости видела по отношению к себе, что в целом и укрепило её характер.
Развод, дети есть. Небольшие.
В любви отдаёт себя полностью, любящая жена и мама. Но мужчина этим активно пользовался.
Беременность ещё будет
Рациональная, холодная, учиться любит,
Интеллект развит.

Здравствуйте!

1. Характер — идеалист, деловая, уверенная в себе, энергичная

2. Увлечения — общение, коллекционирование

3. В личном — есть человек

4. Брака нет

5. Детей не вижу, возможно взрослые уже

6. Беременности сейчас нет

7. Отношения — отвечала выше, есть человек, с ним чувства

8. В любви и чувствах не любит показывать это и выносить на всеобщее обозрение, если любит, то сильно

Отношения будут. Брак будет