Спектр чувств и желаний Юрия (08.03.1985) по отношению к Наталье? - вопрос №5475191

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юрий испытывает чувства по отношению к Наталье. Но порой взаимодействие между вами натыкается на разного рода препятствия. Мужчина хочет стабильности, уюта, семьи, общей крыши над головой. Но имеются некоторые преграды в этом, в виде близких родственников, преимущественно женской линии, возможно мать не принимает его выбор.
Чувства есть у обоих, также как и притяжение друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания велики, по отношению к вам,  а чувства видны, желания с вами иметь встречу и разговор,, и быть парой.
Здравствуйте, Наталья!
Хорошее слово спектр чувств, потому что Юрий испытывает по отношению к вам весь спектр чувств, чувства очень двоякие, иногда взаимоисключающие.
Он может хотеть развивать с вами отношения, но в том же момент останавливать себя и не видеть шансов развитие этих отношений. Хочет ухаживать, дарить вам любовь и счастье, и тут же ставить точку.
Больше конечно обращает внимание на негативные стороны ваших взаимоотношений, чем на то хорошее что есть между вами.
Здравствуйте мужчина желает близости с Натальей, встреч и приятного общения, флирта и приятных эмоций, ему не хватает ее на данном этапе.
Любит, есть интерес к личности и ничего не отталкивает от дальнейшего построения отношений.
Близость, флирт и развитие отношений
Мужчина любит, а когда любит то ради женщины готов на все
Кроме боли, раздражения и неясности, Юрий ничего дать Вам не сможет. Ни любви, ни обещаний, ни поступков.
Здравствуйте! Есть желание порадовать Вас, проводить с Вами больше времени, быть для Вас полезным  и чувствовать Ваше доверие к себе.
Спокоен и даже отстранён от нее
Есть чувства
Сильные любовные чувства, неизмеримая нежность, влечение, страсть. Огромное желание быть вместе на долгие годы.
Главное и основное желание — это быть уверенным, что Наталья всецело принадлежит ему и можно не опасаться, что кто-либо ещё способен на неё покуситься, оставив самого Юрия не у дел. Хотя свои опасения на этот счёт он не желает демонстрировать, чтобы не создалось впечатление того, что Наталья властвует над ним. В душе мужчины бушуют страсти, делающие Наталью для него очень желанной и притягивающие его к ней как магнитом.