Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с расшифровкой сна.Скорлупа от белых сырых яиц к чему может снится? Много скорлупы.будто женщина,полная женщина.Она мне не знакома. Съела много - вопрос №5475210

яиц, в том числе и будто часть моих там была.Я потом собирала и выкидывать несла и ругала её, зачем она столько яиц за раз съела, вредно ведь.Дело в том, что вчера перед сном делала небольшой ритуал с чёрными свечами на сжигание негатива.Будьте добры, если не трудно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто то претендует на то что принадлежит вам