На рисунке изображен куб АВСDA₁B₁C₁D₁. Установите соответствие между заданными углами (1-4) и их градусными мерами (А-Д). 1) угол между прямыми АА₁ и DC₁, - вопрос №5475369

изображение из вопроса2) угол между прямыми BD и A₁C₁ 3) угол между прямыми АВ₁ и A₁D 4) угол между прямыми ВВ₁ и DD₁ А) 0° Б) 30° В) 45° Г) 60° Д) 90°

Лучший ответ по мнению автора

1 — В
2 — Д
3 — Г
4 — А