Кто и как может овладеть телом и разумом? Как такое возможно. Все началось с карт таро. Не знаю кто мной управляет. Но поменялись привычки, характер. Делаю как будто не по своей воле - вопрос №5475464

3 ответа

Ответы

Карты говорят, вы стали проводником, сила вами теперь управляет, вы себе перестали принадлежать.
Такое порой случается, если ваше поведение и характер, привычки не несут  вреда вам и окрудающим, то норм. Если вы модете испрльзовать свои состояния и имеете подтвердление правливости  своих неординарных проявлений это может быть дар. Есл  этого нет а   есть просто ощущения и ухудшение характера нужно исключить медицинский фактор
По всей видимости, у Вас спонтанно был открыт один из энергетических каналов. Им воспользовалась некая посторонняя «сила». И после этого в вашей жизни начались необычные события.
Вам стоит выбрать эксперта, кому доверите помочь в решении вашей проблемы. И обратиться в чате за подробным просмотром всей ситуации. Это будет первый шаг с вашей стороны к изменению происходящего.