Здравствуйте. Олег (03.05.81) мне много фото делал за сегодня и скидывал. Много писал, а как я скинула и свои 2 фото он замолчал…. Почему? - вопрос №5475636

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что он находится в позиции общения по родству ответ карт но не означает игнорирования в вашу сторону карта общения встреча с ним будет но и создания семьи ответ карт вас ожидает