Здравствуйте В последнее время натыкаюсь на сайте о собственном жилье . С разными кваодратными меьрами начиная 18 КВ.м мини квартиры студии Новеоное это знак про жилье ? Вчера в свой день рождение - вопрос №5475728

я все уши прожжужала подруге хочу свое жилье, это уже навязчивая идея и сидит в голове не влезая. Снимаю пости 7 лет жилье Ипотеку мне не дадут, начинаю делать банкротство, муниципальное много подводных камней и надо именно Муниципальную работу и не известно какую комнату дадут.Обычно дают после погибшего хозяина и переходит комната администрации Новерное на зря мне попадаются квартиры на сайте мини студии 18.кв.м? От такой квартире я только могу мечтать и цель у меня накопить на квартиру Смогу я в течении 2 лет купить жилье? Спасибо 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не получится в течении 2 лет купить