Подскажите пожалуйста немогу продать квартиру... - вопрос №547585

Подскажите пожалуйста немогу продать квартиру пустующую уже больше 6 месяцев. Как предстоить дела, может его почистить?

2 ответа

Ответы

Поручить продажу другому кровному родственнику.

Она у вас какая-то не продаваемая, хотя и чистить нечего, квартира как квартира… Карта указывает на необходимость смены команды. В этом случае нужно или агента менять или, как уже замечено, поручить дело родственнику.