Мы разошлись с парнем сойдемся ли снова и что меня ожидает в личной жизни, встречу ли я кого то еще и полюблю или мы с ним сойдемся? Булат 05.05.1992 и Эльянора 03.07.1998. - вопрос №5475859

4 ответа

Ответы

Если вы уже думаете о другом, то вам данный мужчина не нужен, ищите нового, но с данным парнем можно построить отношения нужно убирать преграды и налаживать отношения, само по себе без усилий примирения не произойдёт
Здравствуйте. С молодым человеком ничего не получится у Вас. Появится другой мужчина, с ним будут серьёзные отношения.
Вы сойдетесь.
Элеонора здравствуйте. Встретите другого мужчину, который вам по судьбе.