Здравствуйте!Мы поругались, он меня заблокировал. Но через время недавно он разблокировал, притворяется что это не он, а другой человек(как будто другу отдал телефон, а сам уехал) есть ли у него - вопрос №5475870

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства ко мне и что он думает обо мне? Анастасия 34, Олим 28 лет
2 ответа

Ответы

Есть симпатия, влюбленность, но это временные чувства если их не укреплять и не развивать
Чувств нет, он манипулирует