Добрый вечер! Прошу посмотреть по энергетике вопроса. Когда будет следующий секс и с кем? Девушка 27.03.1995 - вопрос №5475997

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Добрый день идёт информация мне что течение до 45 дней будет вас интим. Мужчина мне идёт тёмный брюнет он может немножко выше роста. Желаю любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA