Когда закончится мое одиночество как женщины? - вопрос №5476028

Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

когда вы примите себя и свое одиночество, не будете зацикливаться, просто жить в свое удовольствие. И перемены-они могут быть нежданными
Добрый день идёт информация мне то что счастья к вытянули то счастье ты замешана какая-то женщина. И мне почему-то ещё идут две тройки они как-то были связаны или будут связаны событиями вашей жизни. Вас как род ваш сильно ослабили и видно и то что есть кто-то ещё кто-то несчастлив в роду вашей родне. Здесь надо это всё укреплять и ещё тревожит меня дома где жили родители. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
в одиночестве не будете это первое второе позиция карта весна указывает вам удачу но не печаль