Добрый вечер. Когда я выйду замуж? Алина 31. Благодарю - вопрос №5476060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Алиночка, вы в работе. Брака в ближайший год не вижу. Общение будет.
Добрый вечер идёт информация мне что вас уже должен был брак в прошлом быть если не было значит кто-то вам помешал перешёл на вашу дорогу судьбы и уже счастлив. Но в будущем ещё будут брак период в течение двадцать пятое двадцать шестой год тогда идут штампы. Главное вам свою энергетику позитивную не отдавать другим людям. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
проблем то нет в создании семьи и получить это ответ карт оракул да получите карта следующего года