Посмотрите кто что увидеть на ближайшее будущее. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5476095

600 p
На работе все так же стабильно без изменений. Поездка в июне.
На личном тишина.
Может ещё какие то события кто-то увидет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте🌸
На работе стабильность, но Вы будете желать перемен/движения, что-то может не до конца удовлетворять Вас. Вообще работы будет предостаточно, придется потрудиться перед отдыхом.А с финансами возможен подъём, или получите хорошую премию(или прибавка к зарплате).
Дорога дальняя ожидает, сможете выдохнуть и отдохнуть для себя/для души.
В личном мужчина будет держать в напряжении Вас, немного можете огорчится, потому как ваши надежды пока что не воплощаются в полной мере.
Какой-то праздник, мероприятие будет, встреча с близкими, радость...
Может быть новое знакомство, общение с мужчиной, но Вы пока его не будете принимать в полной мере, или не приметите поначалу, но Вы ему понравитесь. Если откроетесь новым эмоциям/чувствам, сможете построить отношения, не быстро, но внимание будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро говорит:
будет встреча с друзьями и новая мечта.
Здравствуйте.
2 мужчины фигурируют в раскладе. Выпадает дорога или к женщине или совместная. Мужчина еще в раскладе, будете принимать какое то решение касаемо этого мужчины. Шанс выпадает с финансами, все будет идти медленно своим чередом. Мужчина на расстоянии или приезжий, тут идет по карте башня разрушения. Активная работ будет, достижение целей. Взаимность выпадает чувств, может быть какое то или подарок или знак внимания.
В работе ждут успехи, прибыли, признание. Поездка на отдых ждет, получите много хороших  эмоций. В личном интерес есть от парня темненького он постарше Вас, разница превышает  семь лет. Он как на расстоянии любит но его как будто что то не пускает открыться. Весточку от человека получите о котором давно не слышали.
Новый человек вашу компанию придёт и будете с ним в отношениях находиться со следующего месяца, поездка состоится
в личном пауза но не тишина. карта отношения открытая будет и встреча это первое и второе вы знаете его.третье в делах ваших вы сможете добиться карьерного роста есть в этом перспектива
Общение с мужчиной будет он статный, влиятельный, заинтересован помочь вам, работа будет стоять на первом месте, основной вопрос будет касаться официальных документов, информации о них вы ожидаете давно.