Здравствуйте,такая ситуация сошлась с бывшим спустя два года,в тот раз расстались из-за пустяка,но сейчас он мне говорит что изменился и строит планы на будущее,семью. Я осталась травмированна после - вопрос №5476111

того расставания и на душе осадок, но я любила его все эти два года разлуки, и теперь не знаю что делать, настроила себя уже на плохой конец, что все повторится, только я правда не знаю верить ли на этот раз или нет, понимаете сердце счастливо и любит его, а мозг ждет нож в спину :)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все действительно повторится. Говорить, что изменился, не значит измениться на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы построить семью нужно убирать ваши страхи и блоки иначе отношений не будет