Рассталась с парнем, зовут Егор (др 21.01.2004). Хотела бы узнать его отношение ко мне, чувства. Возможно такое, что мы сойдемся?я Анна (др 09.05.2004 - вопрос №5476146

1 ответ

Ответы

Карты говорят, не стоит, сходиться, он не ваш человек, поэтому расстались не зря.Влечение это не любовь, не вижу к вам сего стороны настоящей любви.Ее не было.