Добрый вечер. Скажите пожалуйста уважаемые эксперты. С кем из этих двух людей будет семья и дети? Юрий 19.01.1974 года рождения . Александр 8 августа 1972 года рождения. Я Эльвира 03.05.1981. . - вопрос №5476176

изображение из вопросаАлександр 8 августа 1972изображение из вопросаизображение из вопросаЮрий 19.01.1974… Благодарю за любой ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С Александром не получится. С Юрием шансов больше. Но выпала карта суда и борьбы. Хитрость. Перспектива есть. Но с ним не легко будет

Iva

Здравствуйте. С Юрием, если Вы захотите, можете построить отношения, но придется приложить усилия. С Александром вижу прекращение отношений, но можете остаться хорошими друзьями.