Христос воскресе! Всем доброго времени суток. Сегодня ночью, под утро по мск часам приснился сон, во время пасхальной службы. Конечно картинок было несколько, но заострился на одной из них. В общем - вопрос №5476214

как будто я и мой давний знакомый оказались на старой площади в другом жизненном времени. Перед нами стояла женщина средних лет с 2 мужчинами(мужчины как будто наблюдатели и начальники). Вдруг женщина сказала подселяем… Я на мгновение теряю сознание во сне и вдруг ко мне как будто подселили беса. Я понимаю что разум у меня во сне не ясный. Начинаю читать молитву, отче наш, черту крест шваброй с Красной краской. Бес сопротивлялся выходить из меня, но я все громче и четче читал отче наш и чертил крест. Неожиданно бес покинул меня, и я помог товарищу избавиться тоже от этого сумасшествия. Женщина неожиданно говорит, слава богу, больше он нас не по беспокоит(то есть их народ как бы), он нас покинул навсегда, и заулыбалась. После чего я ей говорю, что я могу изгонять из себя не честь, причем легко и могу помогать другим людям. Больше, к сожалению, не помню ничего из сна. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон?! Парень, 30 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Была попытка воздействия на вас. Не получилось. Родовая помощь у вас хорошая.