Здравствуйте. С кем из этих мужчин у меня больше перспектив: с Олегом, с Дмитрием или с Александром? - вопрос №5476247

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С Олегом глухо. Дмитрий и Александр перспектива больше у обоих приблизительно одинаковая. Но у них выпали одинаковые карты, подобны разводу.
По энергетике вопроса Дмитрий для вас лучший вариант, на втором месте идет Александр. С ним отношения волнами будут, то хорошими то плохими и наиболее худший с Олегом. С ним будущего в принципе не видно, чисто поразвлекаться.
Здравствуйте.
С Олегом-Колесница, Умеренность,7кубков.- романтика в принципе возможна.
Дмитрий-10пентаклей, Дьявол, Паж Кубков- по этим арканам- есть вероятность серьёзного отношения.
Алекандр-10жезлов,10 мечей- никаких перспектив не видно.