Здравствуйте,Алексей бывший друг мужа не даёт жить угрожает детям и мне с мужем,муж брал в долг но в данный момент он хочет больше чем было взято,сажает на проценты и засылает людей,разбили - вопрос №5476272

машину, пришлось переехать, все равно нашол через знакомых, в данный момент обещает сжечь квартиру с детьми, разрешиться ли эта ситуация? оставит ли в покоя, или как поступить нам в данной ситуации (заявление в полицию не помогло)Екатерина 12.08.1989… муж Евгений 18.10.1988. Алексей 1960 год.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Записывайте угрозы, действия его и идите снова в органы. Не только в полицию, в прокуратуру, в другие инстанции. Угроза от него реальная и в покое он оставит только когда его остановят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина настроен серьезно идёт опасность вам, нужно ему закрывать дорогу к вам и ставить защиту,