Чем заняться? Стоит ли закрывать ИП? Екатерина 17.06.2003 - вопрос №5476359

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Екатерина, вам нельзя закрывать ип. Сейчас карты показывают вашу грусть, возможно жалеете о том, что не смогли добиться чего-то. Впереди есть новые возможности. Четко не скажу по какому бизнесу. Предполагаю продажи
Сейчас занят
Если закроете, тем более нечем будет заняться. ИП развивать надо много работать, сам по себе бизнес развиваться не будет.
Закрывать не стоит, а упор сделать на него и развивать самое время
Стоит закрыть