Артём 28.03.1990 Александра 11.06.1991 Будет ли примирение и наладятся ли отношения? - вопрос №5476380

Ответы

Здравствуйте.
Примирение ещё состоится. Но вам не следует торопить события.
Это не последнее ваше недопонимание. Ещё будут возникать сложности.
Отношения наладятчя, помиритесь в течении недели двух по инициативе мужчины
то что именно ссора но на ответе карт это не конфликтная ситуация. обида есть но не более того. то что именно шанс прийти к миру да есть карта этого месяца