Что ожидается на личном фронте летом Июнь. Июль. Август Девушка 1989 год рождения - вопрос №5476403

Дополнение автора от 06.05.24 19:50:12
Просьба эксперта Алекс вообще не отвечать никогда, я видела от него один негатив и по факту не сбывается ничего?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не могу сказать, что вас ожидает яркое лето в плане личного. Июнь период затишья. В июле ожидается дорога, и намечается встреча с человеком, с которым вы уже знакомы, но по разным причинам не виделись какое-то время. Август месяц раздумий и размышлений, не произойдет знаковых событий
В июне вижу вы занимаетесь чисто собой, будут какие-то мимолётные знакомства. Ничего серьезного. В июле будут встречи с друзьями. Выпала карта хитрости. Будьте аккуратнее в отношении со знакомыми. Поменьше рассказывайте о планах. В августе семейная карта выпала. Возможно завяжутся интересные отношения
Тишина