Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, хочет ли продолжать общение со мной мужчина? Громадное спасибо всем💗 Виктория 13.06.1985 Владимир 26.11.1994 - вопрос №5476423

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир да, хочет продолжать отношения с Викторией, ему очень по сердцу то что сейчас между ними происходит. Он привязался к общению и встречам, желает общения в любом виде ( и онлайн и живьём и по телефону), единственное что предложить переход на другой уровень он не может. На данный момент это все на что он может пойти ради своих чувств и девушки, в силу других обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта показали, что он будто стоит на месте, не делает шагов. Нет желания
Здравствуйте,
Он не привязывается ни к кому, всегда чего-то ещё ждёт. Сам по сигнификации он-Рыцарь Кубков-тот  кто уходит от обязательств перед кем бы то ни было.
Он тот, кто живёт эмоциями, не загадывая о будущем. И двигается от отношений к отношениям, ища приключений. Аркан Сила перевернут- продолжение общения под вопросом.