Виделись сегодня с мужчиной. Радости меня видеть я не заметила. Был серьезен и озабочен. Какие эмоции эмоции у него вызвало мое внезапное появление?был ли рад меня видеть или ему не до меня? Ханнес - вопрос №5476438

15 марта, Алена 12 мая
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят.Проявляться будет позже.Но все нестабильтно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины проблемы есть, связанные с его работой,, и его финансами, но вам был рад,  раз встретились и , внезапно вас увидел,…