Здравствуйте!Когда я начну встречаться с парнем как с мужчиной? - вопрос №5476504

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне в течение до конца года. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваш С уважением Андрей Спаситель
на карте отношения встреча в получении желаемого препятствия нет ответ карт да к началу лета ваше желания исполнится